2024年高职提前招生录取名单公示

发布时间:2024-05-17浏览次数:1

杭州科技职业技术学院

2024年高职提前招生录取名单公示

我校2024年高职提前招生工作严格执行《浙江省高职提前招生试点管理暂行办法》和《浙江省教育考试院关于做好2024年高职提前招生工作的通知》等有关规定,严格按照《杭州科技职业技术学院2024年高职提前招生章程》开展各项工作,目前录取确认工作已经结束。现将高职提前招生录取名单予以公示,并就有关事项通告如下:

1.任何单位和个人均可通过来信、来电、来访的形式在公示期限内反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的应签署本人真实姓名;

2.反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诬告;

3.公示时间从2024517日起至2024530日止,共10个工作日;

4.联系部门和受理电话:

招生就业处:0571-28287180

学校纪委办公室:0571-28287064

学校地址:杭州市富阳区高科路198号,邮编:311402

5.公示结束后,根据公示结果形成最终录取名册;

 

已被高职提前招生录取的考生不再参加当年后续各类普通高校招生考试,学校寄发录取通知书时间为7月下旬。

 

欢迎高职提前招生未录取考生高考时报考我校!

 

 

杭州科技职业技术学院

2024517


高考报名序号

姓名

性别

毕业学校

生源类别

专业名称

录取总分

24330141150067

惠淼

杭州西子实验学校

普高招生考生

建筑工程技术

147

24332309150232

周俊哲

宁波致远外国语学校

普高招生考生

建筑工程技术

147

24334003150195

吴哲渝

海宁市第一中学

普高招生考生

建筑工程技术

146

24338502140007

卢宇康

三门县亭旁高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

143

24335403150130

陈彦舟

诸暨市学勉中学

普高招生考生

建筑工程技术

142

24330151150110

陈凯杰

杭州仁和实验学校

普高招生考生

建筑工程技术

142

24338014150256

杨无量

临海市灵江中学

普高招生考生

建筑工程技术

142

24339563150084

黄新丹

义乌市新义中学

普高招生考生

建筑工程技术

139

24339623150076

陈作法

苍南县飞林职业学校

普高招生考生

建筑工程技术

138

24337801150351

雷承聪

浙江景宁中学

普高招生考生

建筑工程技术

138

24330906150282

董佳铭

富阳区实验中学

普高招生考生

建筑工程技术

137

24335008150227

郑皓宇

绍兴国杰高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

137

24339508150086

赵风华

义乌市第五中学

普高招生考生

建筑工程技术

137

24338309150181

柯星宇

仙居县盂溪中学

普高招生考生

建筑工程技术

137

24333409150187

钟绍彬

文成县第二高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

136

24330119150058

莫凡

杭州育新高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

136

24334007150045

徐喆

海宁市南苑中学

普高招生考生

建筑工程技术

135

24336502150442

张子璇

衢州市衢江区杜泽中学

普高招生考生

建筑工程技术

135

24338809150013

葛嘉杰

台州市育英中学

普高招生考生

建筑工程技术

135

24334903150312

刘成

绍兴市高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

135

24330803150326

郑鸿宇

浙江省桐庐富春高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

134

24334503150175

张闻

德清县第六中学

普高招生考生

建筑工程技术

134

24334928150008

娄锦涛

绍兴市永和高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

134

24335403150144

杨雨航

诸暨市学勉中学

普高招生考生

建筑工程技术

134

24337601140002

徐凯峰

遂昌中学

普高招生考生

建筑工程技术

134

24332102150217

朱凯泽

奉化区第二中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24333306150282

陈仲豪

苍南县钱库高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24333115150120

傅俊屹

瑞安市瑞祥高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24333605150103

唐陈龙

嘉兴市第五高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24335532150500

陈漫天

金华市江南中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24339002150271

李柯臻

舟山市田家炳中学

普高招生考生

建筑工程技术

133

24335419150269

周雨鑫

诸暨荣怀外语中学

普高招生考生

建筑工程技术

132

24332202140012

陈炳均

象山县第二中学

普高招生考生

建筑工程技术

131

24337105150063

徐国强

浙江省青田中山中学

普高招生考生

建筑工程技术

131

24331006150225

邵沁锋

杭州天目外国语学校

普高招生考生

建筑工程技术

130

24331910150319

陈奕超

慈溪育才高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24335802150600

李俊毅

永康市第二中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24333308150174

曾晓豪

苍南县求知中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24339519150084

楼智轩

义乌市福田书院

普高招生考生

建筑工程技术

130

24330803150529

方城豪

浙江省桐庐富春高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24339581150238

刘青政

义乌市上溪中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24330141150046

傅予乐

杭州西子实验学校

普高招生考生

建筑工程技术

130

24335532150923

鲍泓睿

金华市江南中学

普高招生考生

建筑工程技术

130

24332566150055

刘博强

温州市第六十一中学

普高招生考生

建筑工程技术

129

24338306150302

朱智杰

仙居县城峰中学

普高招生考生

建筑工程技术

129

24330151150138

王永露

杭州仁和实验学校

普高招生考生

建筑工程技术

129

24330705150363

李涵涛

杭州市萧山区第六高级中学

普高招生考生

建筑工程技术

129

24335206150046

黄思源

嵊州市三界中学

普高招生考生

建筑工程技术

129

24338014150252

徐浩轩

临海市灵江中学

普高招生考生

建筑工程技术

128

24338709150269

吴天浩

兰溪市江南职业技术学校

普高招生考生

建筑工程技术

128

24332202150404

吴雨涛

象山县第二中学

普高招生考生

工业互联网应用

136

24330706150178

夏立伟

杭州市萧山区第八高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

135

24331730150266

俞滔

宁波北仑明港高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

134

24338802150108

陈晓捷

台州市三梅中学

普高招生考生

工业互联网应用

133

24334004150417

于彦博

海宁市紫微高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

133

24332562150233

董乙睿

温州市瓯海区第一高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

132

24333114150320

虞明翰

瑞安市龙翔高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

132

24334004150336

潘李瑶

海宁市紫微高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

131

24333127150342

丁子航

瑞安市安阳高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

129

24335205150259

黄祺宁

嵊州市黄泽中学

普高招生考生

工业互联网应用

127

24330129150129

丁晨皓

杭州东方中学

普高招生考生

工业互联网应用

126

24331668150508

崔承航

宁波市五乡中学

普高招生考生

工业互联网应用

126

24333304150204

金依琳

苍南县三禾高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

126

24330151150243

尤磊

杭州仁和实验学校

普高招生考生

工业互联网应用

124

24330150150333

陈怡好

杭州市钱塘高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

124

24335522150259

于浩

金华市孝顺高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

124

24332562150505

谢欣彤

温州市瓯海区第一高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

123

24334702150060

高涵

安吉县昌硕高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

123

24335808150515

李承灿

永康市古丽高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

123

24333604150423

陈昱豪

嘉兴市第四高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

122

24338502150160

陈博凯

三门县亭旁高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

122

24334704150933

陈亚南

安吉县上墅私立高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

122

24334705150204

徐柯铭

安吉振民高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

121

24330129150086

王世卓

杭州东方中学

普高招生考生

工业互联网应用

120

24333307150098

林天泽

苍南县金乡高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

120

24338309150121

陈恩杰

仙居县盂溪中学

普高招生考生

工业互联网应用

120

24338703150012

肖瑛

台州市新桥中学

普高招生考生

工业互联网应用

120

24334903150315

倪晨楠

绍兴市高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

119

24335406150532

朱宁娜

诸暨市湄池中学

普高招生考生

工业互联网应用

119

24333613150037

许智程

其他学校

普高招生考生

工业互联网应用

117

24336606150239

龚欣茹

龙游县横山中学

普高招生考生

工业互联网应用

117

24337503150084

施嘉楠

缙云县壶镇中学

普高招生考生

工业互联网应用

117

24336404150200

朱鸿运

浙江省衢州高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

117

24331631150134

汪妙盼

宁波市荣安实验中学

普高招生考生

工业互联网应用

117

24339581150236

龚昊喆

义乌市上溪中学

普高招生考生

工业互联网应用

116

24330111150297

周胤伽

浙江省杭州第十一中学

普高招生考生

工业互联网应用

116

24333203150017

李宗洋

平阳县第三中学

普高招生考生

工业互联网应用

115

24338603150127

陈全鑫

玉环市坎门中学

普高招生考生

工业互联网应用

115

24335809150053

吴恺硕

永康市明珠学校

普高招生考生

工业互联网应用

115

24336903150383

毛宇辰

浙江省江山市滨江高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

115

24338229150101

王泓臻

温岭市育英实验学校

普高招生考生

工业互联网应用

115

24334006150463

程洛涵

海宁市宏达高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

115

24333109150001

鲍斌斌

瑞安市第九中学

普高招生考生

工业互联网应用

115

24332202150396

高恩泉

象山县第二中学

普高招生考生

工业互联网应用

114

24333114150112

徐健

瑞安市龙翔高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

114

24332206150302

洪紫涵

宁波滨海学校

普高招生考生

工业互联网应用

114

24333115150170

颜马可

瑞安市瑞祥高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

114

24338214150045

王博瑞

温岭市之江高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

114

24333219150020

江楷

浙江公路技师学院

普高招生考生

工业互联网应用

114

24330157150246

汤宇皓

杭州之江高级中学

普高招生考生

工业互联网应用

113

24330902150050

余璐琦

富阳区第二中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

136

24336112150002

陈昊

磐安县顺风高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

127

24335008150415

李晓暄

绍兴国杰高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

118

24336012150153

李姝慧

东阳市利民高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

116

24336012150170

任倩莹

东阳市利民高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

115

24331902150062

郑泽薇

慈溪市龙山中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

114

24334307150406

徐晔珏

湖州市南浔高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

114

24336029150132

徐铭泽

东阳市花园高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

114

24336908150203

毛露营

江山市清湖高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

114

24331006150096

王昱超

杭州天目外国语学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

113

24338509150234

陈梦妮

三门启超中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

112

24334215150640

武维健

桐乡市凤鸣高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

112

24338010150204

董雨蝶

临海市东部中等职业技术学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

112

24336010150115

韩欣彤

东阳市顺风高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

111

24333802150136

沈馨雨

浙江省嘉善中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

110

24335012150449

程梦情

绍兴市柯桥区钱清中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

110

24333305150316

傅小晴

苍南县宜山高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

109

24335008150150

贾静宇

绍兴国杰高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

109

24330150150031

江天磊

杭州市钱塘高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

108

24330148150061

董叶丽

杭州英才高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

108

24330147150264

陈方略

杭州求是高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

108

24331204150202

胡娴逸

建德市寿昌中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

108

24339568150111

田硕

义乌市商城学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

108

24330802150288

奚芳俐

浙江省桐庐分水高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24333326150051

陈紫怡

苍南县飞林职业学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24335204150119

郑淇贝

嵊州市长乐中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24336012150175

吴青澜

东阳市利民高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24335802140020

胡涵轩

永康市第二中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24338709150172

施靓妤

台州市启超中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24338406150174

范方琪

浙江省天台平桥第二中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24336012150298

方文鑫

东阳市利民高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

107

24330903150365

何依洁

杭州市黄公望高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

106

24339568150132

傅俊翔

义乌市商城学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

106

24334203150106

张孟如

浙江省桐乡第二中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

106

24330905150062

沈睿

富阳区场口中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

105

24333108150136

何璐婷

瑞安市第八中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

105

24335306150208

叶宇洁

新昌县知新中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

105

24339568150257

王誉衡

义乌市商城学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

105

24331902150194

陈飘怡

慈溪市龙山中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

104

24331407150263

余阳

杭州市临平实验中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

104

24333605150370

宋恺煜

嘉兴市第五高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

104

24332905150448

金朝翔

温州东瓯中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

104

24330803150434

钟烨

浙江省桐庐富春高级中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

104

24335715150442

毕安莹

浙江省兰溪市兰荫中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24331006130106

赵越

杭州天目外国语学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24339568150260

吴浩明

义乌市商城学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24331902150110

罗琴

慈溪市龙山中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24331006150158

李轩昂

杭州天目外国语学校

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24333319150084

陈萱萱

自学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

103

24335417150527

裴硕涵

诸暨市海亮外语中学

普高招生考生

酒店管理与数字化运营

102

24336421101034

叶逸涵

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

161.00

24333991101008

袁宇辉

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

160.67

24331621101247

竺泰宏

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

158.67

24337404101008

叶宸昕

庆元县职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

158.00

24338702101099

杨子成

台州市路桥区中等职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

156.67

24333102101070

吴文烁

瑞安市瑞立中等职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

156.33

24332923101196

朱劭文

乐清市虹桥职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

156.33

24336421101035

余安华

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

155.33

24331901101013

朱家俊

慈溪职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.67

24333991101084

孙仰

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.67

24333991101066

朱雪松

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.67

24338702101091

谢张宇

台州市路桥区中等职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.67

24331621101076

张禹佳

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.67

24332581101103

金煜凯

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.33

24338018101044

徐潇楠

临海市高级职业中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.33

24338401101005

何锦鹏

浙江省天台县职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

154.00

24332581101128

孙静雯

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

153.67

24336421101002

丁正豪

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

153.67

24333991101060

盖奕楠

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

153.00

24332922101073

苗祥宇

乐清市柳市职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

153.00

24334201101015

李成威

桐乡技师学院

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

153.00

24332001101086

黄于洲

余姚市职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.67

24334308101065

沈潇潇

浙江信息工程学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.33

24335310101041

吴佳豪

新昌技师学院

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.33

24337107101018

刘浩翔

浙江省青田县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.33

24332923101163

赵炫豪

乐清市虹桥职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.00

24333991101056

夏俊涛

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

152.00

24333698101023

肖逸龙

嘉兴市秀水中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

151.67

24331621101236

陈锐

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

151.33

24332923101169

吴平阳

乐清市虹桥职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

151.00

24331901101009

朱海金

慈溪职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

151.00

24334308101031

沈哲恺

浙江信息工程学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

150.67

24335503101056

蒋思哲

金华市第一中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

150.67

24335310101040

王陆文

新昌技师学院

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

150.33

24333698101041

邱泽毅

嘉兴市秀水中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

150.33

24337703101013

叶海超

松阳县职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

150.00

24331012101005

吴嘉淇

临安区昌化职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

149.67

24336308101017

宋江龙

浦江县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

149.67

24335503101055

翁敏凯

金华市第一中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

149.33

24336308101023

陈一升

浦江县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

149.00

24331901101133

褚湛航

慈溪职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

148.67

24335503101073

祝墅村

金华市第一中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

148.33

24338702101084

陈德祥

台州市路桥区中等职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

148.00

24332923101029

郑浩鑫

乐清市虹桥职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.67

24335907101056

刘家业

武义县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.33

24335503101075

应渝波

金华市第一中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.33

24331632101005

史依光

宁波市鄞州职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.00

24335907101069

王鑫

武义县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.00

24337703101011

徐王浚

松阳县职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

147.00

24330103101035

韩烨

杭州市交通职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

模具设计与制造

146.67

24333891101036

汝安帝

嘉善中专

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

168.33

24336607101068

童均宇

浙江省衢州工商学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

164.33

24333991101083

金晨昊

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

163.67

24332581101118

张李翔

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

162.67

24336806101018

洪振泯

开化县技工学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

161.67

24333891101010

蒋昊宸

嘉善中专

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

160.33

24336508101027

郑尊锐

衢州理工学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

160.33

24332581101093

陈佳妮

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

159.00

24332001101085

毛泽盈

余姚市职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

157.33

24333991101009

倪思宇

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

157.33

24330704101046

高天乐

杭州市萧山区第四中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

157.00

24336508101030

薛惠涛

衢州理工学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

157.00

24331009101017

董迦勒

临安区职业教育中心

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

156.33

24334308101025

林天

浙江信息工程学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

156.00

24331901101035

马子恩

慈溪职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

155.33

24331009101048

张宏恩

临安区职业教育中心

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

153.33

24332581101105

李诗妍

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

152.33

24331009101019

方钱德

临安区职业教育中心

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

150.67

24336081101027

舒圣杰

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

150.67

24332106101061

董炳晖

奉化区工贸旅游学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

148.67

24334308101019

唐文康

浙江信息工程学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

148.67

24336081101020

刘超

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

148.33

24333991101105

张颖超

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

147.33

24331621101092

方千瑞

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

147.00

24331012101064

闵淇钺

临安区昌化职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

146.67

24337202101004

兰杰

云和县中等职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

146.33

24331012101057

方炯璟

临安区昌化职业高级中学

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

146.00

24337703101077

刘慧玲

松阳县职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

145.67

24333991101102

张鑫岩

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

144.33

24336421101084

郑佳胜

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

144.00

24330704101051

蓝国鑫

杭州市萧山区第四中等职业学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

144.00

24335907101060

吕向上

武义县职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

143.67

24336081101035

吴海峰

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

143.67

24335310101036

俞子隆

新昌技师学院

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

143.67

24332923101006

陈坤翊

乐清市虹桥职业技术学校

单独考试招生考生(机械类)

数字化设计与制造技术

(汽车模具方向)

143.33

24336421102041

袁浩

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

172.00

24330132102014

孙晨杨

杭州市电子信息职业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

171.67

24338307102086

李政翱

仙居县职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用发布

170.33

24337006102005

龚稳涵

丽水市职业高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

170.00

24331603102040

王思远

宁波经贸学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

170.00

24332927102048

陈旭阳

乐清市总工会职业技术学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

169.67

24337102102242

季佳芳

青田县船寮高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

169.67

24332581102028

叶子煜

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

169.33

24331107102002

秦浩

杭州市闲林职业高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

169.00

24331621102043

韩杨丰

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

168.00

24333991102011

汤佳远

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

167.67

24331601102074

徐子宸

宁波市职业技术教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

166.33

24332106102005

张建涛

奉化区工贸旅游学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

166.33

24331603102044

左荣宇

宁波经贸学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

166.33

24331601102132

蒋言佳

宁波市职业技术教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

166.00

24331601102087

仇希磊

宁波市职业技术教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.67

24331407102056

王杭玲

杭州市塘栖职业高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.67

24331107102115

何天乐

杭州市闲林职业高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.33

24331621102075

陈雨杰

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.33

24330132102083

葛佳楠

杭州市电子信息职业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.00

24332925102013

倪心悦

乐清市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

165.00

24331601102125

朱思翰

宁波市职业技术教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.67

24332922102025

吴佳浩

乐清市柳市职业技术学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24333893102104

林旭阳

嘉善信息技术工程学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24334103102074

商泽俊

海盐县商贸学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24333991102006

施智旖

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24334308102056

王思怡

浙江信息工程学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24338307102046

泮天利

仙居县职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24333991102072

丁雨欣

平湖市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24330101102024

邹华乐

杭州市中策职业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.33

24333893102182

周雨晴

嘉善信息技术工程学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.00

24334103102116

程遥毅

海盐县商贸学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.00

24336422102018

季一楠

衢州市工程技术学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.00

24338401102009

金宇恒

浙江省天台县职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

164.00

24333212102047

林成豪

平阳县万全综合高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

163.67

24336421102028

吴运涵

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

163.33

24336421102010

黄洁

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

163.00

24338217102126

俞朝巍

温岭市职业技术学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

163.00

24332721102061

胡依可

温州市瓯海职业中专集团学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.67

24334001102025

马陈嘉

海宁市职业高级中学

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.67

24336421102059

姜钧译

衢州中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.67

24335451102040

赵成鑫

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.33

24336706102050

吴彤

浙江省衢州数字工业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.33

24330132102085

麻予政

杭州市电子信息职业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.33

24334511102061

汪根福

德清县职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.00

24331621102035

翁杭闽

宁波市鄞州职业教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.00

24336706102045

刘凯文

浙江省衢州数字工业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

162.00

24332581102134

娄展博

温州市职业中等专业学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

161.67

24331601102100

李帅祖

宁波市职业技术教育中心学校

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

161.33

24335112102073

许栋波

绍兴市上虞区职业教育中心

单独考试招生考生(计算机类)

人工智能技术应用

161.33

24336081106043

张悦峰

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

164.67

24331902106053

单晓晨

宁波行知中等职业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

159.67

24333693106044

范冬逸

嘉兴建筑学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

154.67

24332301106015

陈凯

宁海县第一职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

154.00

24336081106023

斯静雯

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

153.67

24332201106059

陈博涵

宁波建设工程学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

152.33

24332201106086

于奕铭

宁波建设工程学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

150.67

24331640106059

李金垒

宁波市东坤职业高级中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

150.00

24339702106073

卓朝凯

温州市城乡建设职工中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

149.33

24335451106018

戚歆梦

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

149.33

24330122106043

徐俊毅

浙江公路技师学院

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

149.33

24331403106004

陈沈斌

杭州市乔司职业高级中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

148.00

24333511106041

赖建伟

泰顺县职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

148.00

24335451106045

周锦俊

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

147.33

24338018106095

吴昊翔

临海市高级职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

146.67

24338018106079

黄恩哲

临海市高级职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

146.67

24335111106019

郑沄

绍兴市上虞区职业中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

146.67

24336081106055

何伟强

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

146.33

24338018106052

陈湘

临海市高级职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

144.67

24335111106034

韦金豪

绍兴市上虞区职业中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

144.33

24339702106022

张梓恒

温州市城乡建设职工中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

144.00

24330122106005

盛民宇

浙江公路技师学院

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

143.67

24331009106004

马俊杰

浙江省建筑安装中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

143.00

24335451106037

姚阳艳

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

143.00

24334201106022

计铭亿

桐乡技师学院

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

142.33

24339702106058

阮诗韩

温州市城乡建设职工中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

141.67

24330114106030

刘敏

杭州市建设职业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

141.33

24335111106006

夏涵博

绍兴市上虞区职业中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

140.67

24330122106041

张皓文

浙江公路技师学院

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

140.67

24333511106004

陈嘉伟

泰顺县职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

140.33

24339702106014

陈涵予

其他中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

140.00

24335451106132

王浩轩

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

140.00

24335059106019

施文涛

绍兴市柯桥区职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

139.33

24335451106120

楼志铭

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

139.33

24335111106016

黄珉浩

绍兴市上虞区职业中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

139.33

24338018106066

杨再明

临海市高级职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.67

24334201106016

邢瑶

桐乡技师学院

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.67

24339702106064

何宗涛

其他中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.33

24336081106069

楼昊宇

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.33

24330114106042

杨松寒

杭州市建设职业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.33

24332201106179

陈易轩

宁波建设工程学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.00

24339702106032

潘少格

温州市城乡建设职工中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

138.00

24330114106028

刘瑾

杭州市建设职业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

137.33

24332301106025

孔祥丞

宁海县第一职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

136.67

24339702106090

杜宇

温州市城乡建设职工中等专业学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

136.33

24332201106267

陈柯帆

宁波建设工程学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

136.33

24332301106079

刘恩琦

宁海县第一职业中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

136.33

24331403106036

郑宇涛

杭州市乔司职业高级中学

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

136.00

24335451106179

孙周涛

诸暨市职业教育中心

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

135.33

24336081106153

郑博诚

浙江省东阳市技术学校

单独考试招生考生(建筑类)

市政工程技术

135.33

 


上一篇:下一篇: